информация

27.11.2018

Часы работы комиссии по комплектованию: Вторник с 15:00 до 18:00; Четверг с 10:00 до 12:00

Телефон секретаря комиссии по комплектованию: 417-31-88 Ольга Олеговна

Вторник с 14:00 до 15:00; Четверг с 09:00 до 10:00

Главный специалист Отдела Образования по ГБДОУ - Билибина Юлия Викторовна, телефон 417-36-59

Уважаемые родители! ВНИМАНИЕ!!!

С 1 февраля по 30 июня 2017 года проводиться комплектование групп дошкольных образовательных учреждений для зачисления с 1 сентября 2017 года.

О порядке комплектования смотрите документ “Информация о работе комиссии по комплектованию групп с 01 февраля 2017 г. по 30 июня 2017 года

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга доводит до вашего сведения, что с 1 января 2014 года начинается использование автоматизированной информационной системы, обеспечивающей прием заявлений, учет детей, находящихся в очереди (электронная очередь в дошкольные образовательные учреждения (далее - ДОО), постановку на учет и зачисление детей в ДОО в субъектах Российской Федерации (далее - АИС).

С 1 января 2014 года подача заявлений родителями (законными представителями) и постановка в очередь на зачисление в ДОО осуществляется:

•на портале «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (далее - Портал) по адресу: http://gu.spb.ru , путем заполнения установленной формы заявления,

•в Санкт-Петербургском государственном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» (далее - МФЦ), структурных подразделениях при предоставлении необходимых заявлений.

Обращаем ваше внимание, что постоянно действующая Комиссия по комплектованию государственных дошкольных организаций Фрунзенского района не принимает заявления на постановку в очередь на зачисление в ДОО, а консультирует и оказывает помощь по подаче заявления, в установленное время приема граждан.

Всю необходимую информацию по комплектованию ДОУ вы можете найти на сайте Отдела Образования Фрунзенского района по следующей ссылке:

Внимание! Горячая линия по вопросам организации приема в ДОУ Фрунзенского района 417-36-59 (вторник 15.00-16.00, четверг 11.00-12.00).