Безопасность ГБДОУ № 103:

- территория по всему периметру ограждена забором;

- система видеонаблюдения;

- тревожная кнопка;

- автоматическая пожарная сигнализация;

- на входной двери установлен домофон с выводом сигнала на пост ЧОО;

- калитка с кодовым замком;

- обеспечена противопожарная безопасность / Приказ о назначении ответственных лиц, ведутся журналы инструктажей, имеется уголок противопожарной безопасности, имеются планы эвакуации, все необходимые средства пожаротушения, эвакуационные выходы свободны; указатели «выход» имеются;

- ежегодно проводится обучение сотрудников правилам противопожарной и общей безопасности, созданы из числа сотрудников детского сада пожарная дружина и штаб гражданской обороны;

- ежеквартально проводятся плановые учения по пожарной безопасности и гражданской обороне совместно с детьми.

Все системы комплексных систем обеспечения безопасности функционируют в полном объеме.

141-ОД от 25.08.2022 Об организации безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 155-ОД-2 от 25.08.2022 о назначении ответственных за работу системы видеонаблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о контрольно-пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)