Открытые уроки, встречи и экскурсии для родителей. В школах пройдут Дни открытых дверей

16.11.2021

4 декабря 2021 года и 12 февраля 2022 года в школах Петербурга пройдут Единые дни открытых дверей.

Пройдут встречи администрации школ и педагогов с родителями будущих первоклассников: их познакомят с правилами приема в первый класс, особенностями образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы школы, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).

О программе мероприятий 4 декабря и 12 февраля в конкретной школе можно узнать, посетив сайт данной образовательной организации или посмотрев информацию на информационном стенде. Формат проведения единых общегородских Дней открытых дверей будет определяться исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.11.2021